1

Тема: Транзитный газопровод.

ДБН В 2 5 2001 Газоснабжение п.6.16 - допускается транзит через переоборудованную квартиру под офис. А через встроенное помещение магазина? Сам стояк-то не в торговом зале, а в переоборудованном из кухни подсобном помещении (помещении персонала). Есть ли четкое нормативное решение - допустимо или нет?

Понравилось! Не понравилось

2

Re: Транзитный газопровод.

Пункт 6.11 допускает транзит через производственное помещение. Это можно рассматривать как вариант...
Других прямых указаний не встретил.

Понравилось! Не понравилось