1

Тема: А вы подготовились к Концу Света?

Я недавно попал на один сайт на котором отсчитывается время до, так называемого, конца света (xvatit.com/noukhau/) и я впервые вообще задумался над этим, а вдруг действительно что-то случится с нами или с планетой в целом (не менее интересно кстати что именно), и даже немного страшновато осознавать что это все может произойти через каких-то 57 дней...

Понравилось! −1 Не понравилось

2

Re: А вы подготовились к Концу Света?

Великий авторитет советских школьников Незнайка  уже бил тревогу: - От солнца откололся большлй кусок и быстро-быстро падает на землю...   
А по-серъезному - пока человек жив, пока и существует Вселенная вокруг него, его Вселенная. И об этом надо помнить не глядя на календарь, а переходя дорогу перед быстроедущем транспортом, покупая продукты сомнительного качества, ковыряясь в розетке не отключая электричество...

Понравилось! +1 Не понравилось

3

є така житейська мудрість:
Боже, дай мені сили змінити те що я моуж
дай мені терпіння винести те що не можу змінити
і дай мудрості відрізнити одне від другого.. (не дослівно, але суть така)
тому не варто перейматись тим що ви не в змозі змінити, це лише лишню суєту викликає. Живіть, працюйте, насолоджуйтсь життям і не забивайте голову тим що ви не в змозі ні передбачити ні відвернути

Понравилось! +1 Не понравилось

4

Гравитатор пишет:

Великий авторитет советских школьников Незнайка  уже бил тревогу: - От солнца откололся большлй кусок и быстро-быстро падает на землю...   
А по-серъезному - пока человек жив, пока и существует Вселенная вокруг него, его Вселенная. И об этом надо помнить не глядя на календарь, а переходя дорогу перед быстроедущем транспортом, покупая продукты сомнительного качества, ковыряясь в розетке не отключая электричество...

с детства просто имею такую вредную привычку масштабно думать)

Понравилось! Не понравилось

5

Микола пишет:

є така житейська мудрість:
Боже, дай мені сили змінити те що я моуж
дай мені терпіння винести те що не можу змінити
і дай мудрості відрізнити одне від другого.. (не дослівно, але суть така)
тому не варто перейматись тим що ви не в змозі змінити, це лише лишню суєту викликає. Живіть, працюйте, насолоджуйтсь життям і не забивайте голову тим що ви не в змозі ні передбачити ні відвернути

а від ваших слів, дійсно, якось аж полегше стало на душі) Дякую!

Понравилось! Не понравилось