1

Тема: требуется архитектор

Стабильной проектно-строительной компании ООО "Арсан Буд"на вакантную должность требуется архитектор:
Требования:
Опыт работы от 5-10 лет в жилом строительстве, высотное жилье 16-24 ет.
Знание и опыт работы в программах AutoCad, ArchiCad, 3D max. (визуализация на высоком уровне!)
Знание строительных норм и правил
Должностные обязанности:
Разработка стадии "П" , "РД" в полном объеме архитектурного раздела;
Согласование проектной документации со смежными разделами проекта;
Визуализация проектов;
Компания предлагает:
Дружный коллектив;
Достойную зароботную плату (по результатам собеседования);
Официальное оформление согласно КЗОТ;

График работы:8.30-18.00, г.Бровары, Киевская область (10-15 мин. от м.Лесная)

Просьба резюме отправлять если Вы СООТВЕТСТВУЕТЕ  заявленным требованиям с указанием реализованных объектов. Наличие портфолио обязательно!
Без наличия портфолио резюме рассматриваться НЕ будут!  marinagalak@gmail.com с указанием названия должности в теме

Понравилось! +1 Не понравилось

2

Re: требуется архитектор

Извините за оффтоп. Но не могу не отрисатся. У вас в требованиях два взаимоисключающие пункта:

(визуализация на высоком уровне!)

и

"РД" в полном объеме архитектурного раздела

. Ну не сможет один человек в полном объёме тянуть и визуализацию и рабочку. Ищите архитектора со своим визуальщиком.

Понравилось! Не понравилось

3

Спасибо за совет) На данный момент есть архитектор который тянет "два в одном". Нужен еще один под проект )

4

Извините, тоже оффтоп)
Соглашусь с  IRBIzS: вести свой раздел, работать с конструктором, со смежниками да еще и выполнить визуализацию на высочайшем уровне? Это физически нереально. Я давно не занимаюсь высотками - хотя прекрасно помню какое это веселье, - но даже с индивидуальными домами работы выше крыши. Это нужно себя просто приковать к компу(((

5 Отредактировано Answer (2012-10-19 10:44:42)

Извиняюсь за оффтоп))) Но я делаю и РД и визуализации на высоком уровне, согласовываю со смежниками и делаю ещё кучу бесполезной работы)) Век живи - век учись.
Только зарплатой бы не обижали человека, к которому такие требования.

П.С. Разграничивать специалистов по визуалке и РД всё же лучше, в этом соглашусь.

Понравилось! +1 Не понравилось

6

Спасибо за фидбек, предложу руководству :) Интересно уточнить, что вы подразумеваете "необыжанием зп". Интересно Ваше мнение, как по мне все же зависит от объемов)

7

Marina пишет:

Спасибо за фидбек, предложу руководству :) Интересно уточнить, что вы подразумеваете "необыжанием зп". Интересно Ваше мнение, как по мне все же зависит от объемов)

1. Не все сидят на проценте.
2. Не каждое начальство (далеко не каждое) задумывается о достойных премиальных.

8

Спасибо за дискуссию) Согласна с Вами, вот только я сталкиваюсь (Слава Богу), с руководством которое готово достойно платить, премировать, но специалистов отвечающих требования очень мало, точнее почти нет((  А те которые есть, искать днем и с огнем) В такие моменты задумываешься, а может не ту профессию выбрал

9 Отредактировано UpInSmouke (2012-10-19 14:39:18)

Офф...
Уже год фирма не может архитектора найти? Осенью прошлого года аналогичное объявление и требования на многих сайтах по трудоустройству видел. Пытался устроится - но обратной информации не было совсем на отправленное резюме. На тот момент указанная в вакансии 12000 грн. з/п была ну очень соблазнительной. Тем более, что на работу за 20-30 мин мог добраться.
А соискателям - есть от чего отталкиваться на собеседовании о размере з/п :-) .

П. С. А по поводу совмещения обязанностей - сложно. Зачастую за то время, когда готова визуализация  на высоком уровне (а это подразумевает немало пробных рендеров, постробработки и количества самих конечных  визуализаций), успевал сделать большую часть стадии "П", пусть даже еще не оформленная, как положено. Вывод - нужно разделять, а если нет - то платить высокую з/п человеку без семьи и т. д. - времени на личную жизнь просто не хватит.

10

Ранее персонал подбирали рекрутинговые агенства, поэму никак не могу прокомментировать данный факт. 
Сейчас на все резюме, которые я получаю,в обязательном порядке - отвечаю. Кандидаты которые подходят по требованиям и имеют реализованные проекты в сфере высотного жилого строительства приглашаются на собеседования) Если Вам интересна данная вакансия - жду резюме)