1

Тема: Требуется сертифицированный специалист

В силу сложившейся ситуации с сертификацией проектировщиков, возможно потребуется уже сертифицированный ГИП, т.к. наш проектный отдел руководство пока отказывается сертифицировать. Т.е. в случае необходимости нужен будет человек уже имеющий сертификат, который сможет, скажем так, проинспектировать наш проект, подписать его и прикрепить к нему копию своего сертификата. Естественно условия данного сотрудничества обсудим. Если кому интересно, кидайте Ваши координаты сюда либо в личку, буду формировать базу для дальнейшего сотрудничества заранее.

Понравилось! Не понравилось

2

Re: Требуется сертифицированный специалист

Не все это так просто. ГИП должен быть назначен приказом по организации, оформлен трудовой договор , в каждом разделе проекта подписаться, вести полноценный авторский надзор...   Территориально этот спец должен быть в 2-3 часовой зоне доступности ... Огласите ваш район базирования, коллега...

3

г. Одесса. Я же и написал, условия обсудим. Я бы хотел сформировать какую то базу, заинтересованных в данном сотрудничесвте, сертифицированных специалистов. И в случае необходимости, связываться, обсуждать, решать.

4

приглашаем к сотрудничеству сертифицированного ГИП, г. Киев
проектирование в области промышленой энергетики.
предложения в ЛС