1

Тема: Заказчики - они такие...заказчики!!!

Разные случаи - смешные, печальные, поучительные, нелепые. Как "отжигают" заказчики, как реагируют на ваши "отжиги"? Делимся "опытом" - не стесняемся)))

"Жираф - это лошадь, выполненная по всем требованиям заказчика" (с) где-то выхватил

2

Re: Заказчики - они такие...заказчики!!!

начну, так сказать))) как-то клиентка потенциальная звонит из небольшого городка в нашей области - заказать дизайн хочет. понтами немеряно кидалась, а когда я спросил, сколько метров квадратных в помещении, которое дизайнить надо, ответила сногсшибательным вопросом:"а зачем вам это? мы вас ещё не выбрали!". "вы цену узнать не хотите?"-ответил я. заказчица в ступор впала)))

"Жираф - это лошадь, выполненная по всем требованиям заказчика" (с) где-то выхватил

3

Wasilovski пишет:

начну, так сказать))) как-то клиентка потенциальная звонит из небольшого городка в нашей области - заказать дизайн хочет. понтами немеряно кидалась, а когда я спросил, сколько метров квадратных в помещении, которое дизайнить надо, ответила сногсшибательным вопросом:"а зачем вам это? мы вас ещё не выбрали!". "вы цену узнать не хотите?"-ответил я. заказчица в ступор впала)))

наверное она думала что цена спонтанно возникает, так сказать в процессе

Понравилось! Не понравилось

4

наверное... люди как с луны свалились))) каждый, думаю, приколами может поделиться... про то, как клиенты чудят))